• 29 октября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский,87 офис 300

«Передача социальных услуг негосударственным поставщикам: успешные практики и перспективы развития в России и Санкт-Петербурге/Ленинградской области»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1968 дней назад
29 октября 2018 c 11:30 до 16:30
Санкт-Петербург
пр-кт Лиговский,87 офис 300

Приглашаем вас принять участие в семинаре «Передача социальных услуг негосударственным поставщикам: трансферт успешных практик СОНКО в социальной сфере и перспективы развития в России и Санкт-Петербурге», который состоится 29 октября (11.30-16.30).

Семинар организован Центром РНО при поддержке Фонда «Центр ГРАНИ» (г. Пермь) в рамках проекта «Конструктор для новой деятельности ресурсных центров поддержки социально ориентированных НКО в регионах РФ», реализуемого Центром ГРАНИ с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2017 году.

К участию в семинаре приглашаются НКО Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые оказывают социальные услуги населению в рамках действия федерального закона ФЗ 442 (вступил в силу 1 января 2015 г.).

 

Встреча будет посвящена обсуждению новых возможностей для НКО в со-управлении в социальной сфере, обсуждению успешных практик и проблемных зон в передаче социальных услуг негосударственным поставщикам, а также обмену опытом с теми, кто уже вошел в реестр негосударственных поставщиков социальных услуг и работает по процедурам ФЗ-442 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Вы сможете задать вопросы экспертам из Фонда «Центр ГРАНИ» (г. Пермь) о лучших практиках в регионах России передачи социальных услуг негосударственным поставщикам, обменяться своим опытом с коллегами из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, наметить дальнейшие шаги для взаимодействия с органами власти по механизму реализации ФЗ 442.

 

Ведущие семинара:

Маковецкая Светлана Геннадьевна, директор Центра ГРАНИ (г. Пермь), руководитель проекта «Конструктор для новой деятельности ресурсных центров поддержки социально ориентированных НКО в регионах РФ».

 

Кудрина Надежда Борисовна, эксперт Фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований».

 

Координатор семинара:

Анастасия Москвина, эксперт Центра РНО.

 

Своим опытом реализации социальных услуг по механизму ФЗ-442 поделятся организации из Петербурга:

  • Леонид Колтон, «Хэсэд Авраам»
  • Светлана Суворова и Марина Жукова, «Врачи детям» (подтверждается)

 

Приглашаем к разговору всех, имеющих опыт вхождения в реестр негосударственных поставщиков, оказания услуг в рамках ФЗ-442, и получения компенсации от государства, а также планирующих вступать в Реестр негосударственных поставщиков социальных услуг.

Подробная программа прилагается.

Место проведения: ЦРНО, Лиговский пр., 87, офис 300, 3-й этаж, конференц-зал

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

 

По вопросам участия в семинаре, пожалуйста, обращайтесь:

Анастасия Москвина, координатор семинара: +7 921 904 09 48, a.moskvina@crno.ru (кроме 11-22 октября).

Александра Майбурова, тренинг-менеджер ЦРНО: 8 (950) 000-7575 training@crno.ru  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше