• 17 июня 2016, пятница
  • Москва

IX Международная практическая конференция «Белые ночи фандрайзинга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2868 дней назад
с 10:00 17 июня до 20:00 19 июня 2016
Москва

Ищете деньги на благотворительность и социальные проекты, стартапы? Тогда это событие для вас. Единственная ежегодная российская конференция по фандрайзингу. Хотите научиться успешно привлекать гранты, средства компаний и частные пожертвования, организовывать краудфандинг-сборы? Познакомиться с жертвователями и коллегами? Узнать о тенденциях в фандрайзинге и антикризисных решениях? Регистрируйтесь! Много практиков, конкретные инструменты, живая творческая атмосфера.

ПРОГРАММА

Конференция = тренинг-день 17 июня + конференц-дни 18-19 июня +
+ программа в фойе (книги, розыгрыши призов, консультации юриста и др.) + семейный пакет + круиз по Москве-реке с фуршетом 

Тренинг-день 17 июня

Вам будет доступно больше 20 тренингов и мастерских по привлечению средств из разных источников.
Выбирайте те, которые наиболее актуальны:

  • Сессии базового, продвинутого или экспертного уровня
  • По социальному предпринимательству, грантам, частным пожертвованиям и корпоративному фандрайзингу
  • Тренинги (на примерах и упражнениях вас учат, как успешно действовать) и мастерские (участники дают свои конкретные примеры, эксперты их тут же разбирают и предлагают, что улучшить)
  • Разные тренеры: все с успешным опытом фандрайзинга. Выбирайте российских или зарубежных спикеров, с опытом работы в разных областях, из мегаполиса или небольшого города – тех, кто вам будет наиболее полезен, чей опыт нужен для вашей работы

Акценты 2016 года:

  • по вашим просьбам – еще больше мастерских!
  • сессии по регулярным частным пожертвованиям
  • экспресс-тренинг «Весь фандрайзинг за 2 часа» для начинающих
  • тренинг на весь день «Работа с крупными донорами» от одного из лучших в мире специалистов по фандрайзингу Энтони Майерса (Канада)

Конференц-дни 18-19 июня

За эти два дня вы:

  • Получите популярную выжимку по главным исследованиям фандрайзинга в России за прошедший год, услышите мнения ведущих в стране экспертов-фандрайзеров – и поймете, какие тенденции надо учитывать в работе
  • Пообщаетесь с компаниями и фондами, которые дают средства на социальные проекты и стартапы, узнаете об их приоритетах и планах
  • Наладите контакты с активными фандрайзерами из разных регионов России, обменяетесь опытом, обсудите острые темы – например, когда стоит или не стоит участвовать в сборе средств на общей площадке
  • Узнаете о доступной инфраструктуре для фандрайзеров – познакомитесь с тренерами, новыми книгами, конкурсами, краудфандинг-площадками

Формат работы в эти дни – пленарные сообщения, дискуссии, мастер-классы, интенсивы по обмену опытом.

Вечерний практикум 18 июня (20:30-23:00)

Круиз по Москве-реке с фуршетом, во время которого вы сможете поближе познакомиться с экспертами и коллегами в неформальной обстановке, наладить партнерские связи.

Из офиса Mail Ru Group, где проходит конференция, группу заберет удобный автобус  и отвезет к причалу "Международная выставка, где нас будет ждать теплоход "Колесов", полностью арендованный для участников и экспертов конференции, а также их детей и близких. 

За время 2х часовой прогулки гости смогут увидеть главные достопримечательности Москвы – Кремль, Храм Христа Спасителя, Университет на Воробьевых горах, Новодевичий монастырь, гостиницу Украина, Белый Дом и Москва-Сити. После речной прогулки желающие будут доставлены в отель Аэростар. 

Вы можете выбрать всю конференцию, только тренинг-день или только конференц-дни. Чем больше дней, тем больше вы экономите на регвзносе.

СКИДКИ

  • 5% — если едут 2 или больше участников от одной организации (при одновременной оплате)
  • 10% — если вы член Ассоциации Фандрайзеров (по промо-коду)
  • 20% - если вы уже участвовали в конференции "Белые ночи фандрайзинга" 2 раза и больше (по промо-коду)

Чтобы получить промо-код, напишите письмо на fr@crno.ru с указанием скидки, на которую вы рассчитываете.

Скидки суммируются с экономиями за раннюю регистрацию и участие в нескольких днях. Не суммируются между собой. Можете получить несколько скидок? Выбирайте наиболее выгодную.

На вечернюю речную прогулку скидки не распространяются.

 

Сейчас действуют цены по поздней регистрации, но при участии в нескольких днях вы получите приятную экономию более 3 000 рублей.

Посмотрите, как это работает:

  Тип билетов Стоимость
  Вся конференция 23 900 р.
  Конференц дни (18-19.06)  16 700 р.
  Тренинг-день (17.06) 9 000 р.

 

ЗАЧЕМ ЕХАТЬ?

Это такая конференция, где можно и поработать, и отдохнуть душой и телом. 

С «Белых ночей» вы увезете новые контакты, конкретные инструменты и вдохновение для работы.   

Станьте участником Белых Ночей — 2016!

 

Подробнее — на сайте конференции: fr.crno.ru

 

Есть вопросы?

На связи Ольга Быкова, Зам. Генерального директора
ООО «Центр РНО»

  • мобильный: +7 (950) 000-7575 
  • fr@crno.ru

Возврат средств за билеты на конференцию возможен на следующих условиях: 

  • 100% от стоимости билета за вычетом комиссии (20 рублей и 12,5% от стоимости билета) при обращении более чем за месяц до начала события,
  •  50% от стоимости билета при обращении менее, чем за месяц, но более, чем за 3 дня до даты начала события. 
  • При обращении за возвратом перечисленных денежных средств менее чем за 3 дня до даты начала события — возврат не производится.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше